Форум

ФорумФлудилкаОбсудим V компанию и ее последствия

CaJIaguH
Отправлено 18.11.2016 - 12:51
18.11.2016 - 12:49, Garinchi75 написал:

А я подумал про нашу он написал : 

Ну тогда остается потеть на высадках) 

тут тоже можно по разному понять ведь так?

Значит можно, раз ты понял по-другому

deniseg
Отправлено 18.11.2016 - 12:55

Самое время прекратить это недопонимание и прийти к более важным темам, чем подкидывать дрова в этот костер инквизиции.

Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.

CaJIaguH
Отправлено 18.11.2016 - 15:05

Так давай!

Что ты тянешь с более важным?

deniseg
Отправлено 18.11.2016 - 16:14

Не нужно быть сверхумным человеком, чтобы понимать, что все имеет свое начало и имеет конец. Так происходит и с кланом, и с кампанией. Кампания для многих кланов является своего рода экзаменом и пройдет клан этот экзамен или нет, зависит только от людей, состоящих в клане. Но если у кампании регламентированный период времени прохождения не зависящий от нас, то у клана период жизни целиком и полностью зависит от нас самих. Как вы поняли все упирается в нас, в людей, состоящих клане. Что такое клан? Клан это не только объединение 100 человек под одним клантегом, не только гк, укреп и плюшки с него. Клан в первую очередь должен являться обществом единомышленников, состоящий из людей готовых прийти на помощь в любое время года (будь-то в игре или в жизни). Но как показывает практика, в период кампании игрокам свойственно "забываться" и начинают портить отношения с соклановцами. Это приводит к падению боевого духа бойцов, деморализации и просто разочарованию в клане и соклановцах. На этом фоне происходит много негативных вещей, связанных со сливами в клановых боях и в конце концов уходу игроков из клана. А вот создать клан, который был бы не только боеспособным, но и состоящий из единомышленников пребывающих в дружественной атмфосфере, не одного месяца работа, а может даже и не одного года. Ломать проще простого, не задумываясь о последствиях. Поэтому, пока не поздно, призываю соклановцев пересмотреть свои взгляды на те вещи, которые негативно влияют на общее настроение клана.  Потому что клан не делится на "мое - твое", клан это общее дело и одни цели. Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал deniseg: 18.11.2016 16:14

Командир подразделения
_KoRoLb_Artyr_
Отправлено 18.11.2016 - 16:29

Красавец. 

Командующий
Garinchi75
Отправлено 18.11.2016 - 16:52
18.11.2016 - 16:14, deniseg написал:

Не нужно быть сверхумным человеком, чтобы понимать, что все имеет свое начало и имеет конец. Так происходит и с кланом, и с кампанией. Кампания для многих кланов является своего рода экзаменом и пройдет клан этот экзамен или нет, зависит только от людей, состоящих в клане. Но если у кампании регламентированный период времени прохождения не зависящий от нас, то у клана период жизни целиком и полностью зависит от нас самих. Как вы поняли все упирается в нас, в людей, состоящих клане. Что такое клан? Клан это не только объединение 100 человек под одним клантегом, не только гк, укреп и плюшки с него. Клан в первую очередь должен являться обществом единомышленников, состоящий из людей готовых прийти на помощь в любое время года (будь-то в игре или в жизни). Но как показывает практика, в период кампании игрокам свойственно "забываться" и начинают портить отношения с соклановцами. Это приводит к падению боевого духа бойцов, деморализации и просто разочарованию в клане и соклановцах. На этом фоне происходит много негативных вещей, связанных со сливами в клановых боях и в конце концов уходу игроков из клана. А вот создать клан, который был бы не только боеспособным, но и состоящий из единомышленников пребывающих в дружественной атмфосфере, не одного месяца работа, а может даже и не одного года. Ломать проще простого, не задумываясь о последствиях. Поэтому, пока не поздно, призываю соклановцев пересмотреть свои взгляды на те вещи, которые негативно влияют на общее настроение клана.  Потому что клан не делится на "мое - твое", клан это общее дело и одни цели. Спасибо за внимание!

Отлично Ден всё написал с тобой я полностью согласен ! Я как мог тянул клан и если что то не устраивает в том что я делаю не вопрос я могу уступить место кома  тому кто действительно переведёт его выше того чего мы достигли вместе ! Да может и у меня есть ошибки ( не кто не безгрешен )  я понимаю . Но агрессии я не заслужил одназначно я всегда пытаюсь помочь как и в клане так и в реальной жизни и ничего плохого я никому не сделал ! Если Вас я не устраиваю подойдите и скажите я отдам командование и займусь своей ревльной жизнью и поверте обид с моей стороны не будет ! 

Сообщение отредактировал Garinchi75: 18.11.2016 17:19
deniseg
Отправлено 18.11.2016 - 16:56

Не пори ерунды, юра.

Заместитель командующего
Req1em
Отправлено 18.11.2016 - 17:12

CaJIaguH
Отправлено 18.11.2016 - 19:07
Командир подразделения
Req1em
Отправлено 18.11.2016 - 17:20

Не проще ставить по 1 бою на прайм по примеру 19-00 - 20-15 - 21-00 и тд либо 19-15 - 20-00 - 21-15. и стеков будет хватать и штрафоф не будет 

CaJIaguH
Отправлено 18.11.2016 - 19:09
18.11.2016 - 19:07, CaJIaguH написал:
Командир подразделения
Req1em
Отправлено 18.11.2016 - 17:20

Не проще ставить по 1 бою на прайм по примеру 19-00 - 20-15 - 21-00 и тд либо 19-15 - 20-00 - 21-15. и стеков будет хватать и штрафоф не будет 

Вам же боев вчера не хватало...

Учитывая количество рот и заявок, у рот будет 3 боя за 2 часа, а не 2.

При этом у одной роты будет время страховать другую.

Если бы вы были за простоту - могли бы относиться проще ко всему.

18.11.2016 - 16:52, Garinchi75 написал:

...

Если Вас я не устраиваю подойдите и скажите я отдам командование и займусь своей ревльной жизнью и поверте обид с моей стороны не будет ! 

Слова истинного командира...

Диме отдай, он порядок наведет.

lewitto123
18.11.201616:23
Заместитель командующего

По заявкам на 19.00 пишите еще после 23.00.  сразу поставим. Так ограничивать кого то по кол боёв не будеи. Следите за кол сами. Если нужно прикритие говорите на прямую по ротам. Все люди работают и предугадать онлайн сложно. Лично я ставлю одну на семь, одну на восемь и две на девть. Там если надо помогаю, а слили такив рандоме или укреп.  А так 5 рот и расписать по боям нет смысла и следить выйграют или проиграют товарищи. Если написал не туда сорри с телефона. Хер разбереш

CaJIaguH
18.11.201619:35
Младший офицер

Ну раз мое предложение не зашло, тогда подобным образом буду делать только я, с вашего согласия конечно

Сообщение отредактировал CaJIaguH: 18.11.2016 19:35
deniseg
Отправлено 18.11.2016 - 22:38
18.11.2016 - 22:25, Garinchi75 написал:

Серёг он с весны и до зимы не активен ! Кто будет заниматься кланом ты? Я тебе предлогал ты отказал кто ещё?

юра, хорош кланом раскидываться налево и направо, успокаивайся

Командующий
Garinchi75
Отправлено 18.11.2016 - 22:46
18.11.2016 - 22:38, deniseg написал:
18.11.2016 - 22:25, Garinchi75 написал:

Серёг он с весны и до зимы не активен ! Кто будет заниматься кланом ты? Я тебе предлогал ты отказал кто ещё?

юра, хорош кланом раскидываться налево и направо, успокаивай

Всё молчу .

CaJIaguH
Отправлено 19.11.2016 - 10:25

Срачь потер.

С тобой согласен, пора завязывать ибо конструктива нет.

CaJIaguH
Отправлено 19.11.2016 - 12:03

Опишу ситуацию, с которой я начал гореть от поведения коллектива и его реакции на случившееся:

В 20:00 начался бой на Рудниках, сделали несколько побед и ждали следующего боя.

В 21:00 начинался еще один бой но вышло так, что бой на Рудниках начинался в 21:03 + бой с союзником в укрепе.

Бои были на разных серверах с разницей в 3 минуты.

Обошел все роты, спрашивая свободных людей - людей нет, даже тех кто не учавствует привлекли в бои.

Попросил человека зайти в бой к парням, сам ушел на укреп (полагаю, потерять 12 000 кубов не самая приятная новость).

Парни попытались не добустить штрафа и откатать оба боя, но не успели перейти с боя в 21:00 на бой в 21:03, т.к. между серверами зависло несколько человек.

В итоге чат горит, возмущаются бойцы, которые не знают в чем дело.

Зашел в роту Димона, там мне тычут голдой всем коллективом, тем, что теперь мало заявок и они не могут ставить сколько хотят,

тычут жадностью на бои (1 в час это жадно) и тем, что я не предвидел в 19:00, что будет такое наложение.

Вчера несколько рот были в такой же ситуации, когда было наложение боев, и вы сами ощутили напряжность этой ситуации.

Командующий
Garinchi75
Отправлено 19.11.2016 - 13:34

Серёж всё сделал правильно ! На укреп зашёл молодец да я стобой согласен на все 100% . Я б сам так поступил бросил бой и пошёл в укреп ! Хватит нам ругаться парни достаточно уже грязи вылили друг на друга . Давайте жить дружно я вас прошу  это всего лишь игра и не надо из за этого сориться. 

Vania1282
Отправлено 19.11.2016 - 17:22

Ком клана ПРОСИТ дружить!!! Жесть!!! Это ж Горыныч!!! Кто сомневается в его запредельной честности и ответственности?! Что за обиды, сопли и грязь в его адрес? Тьфу на х.. Как бабы! Еще и тему на форуме создали, а то бля в ТС собраться комсоставу и все обсудить нельзя. Ссыкотно в глаза в реале все предъявить, на форуме легче. Очко жмет. Быстрей бы конец кампании! У всех недовольных в это время идет обострение ПМС и клан теряет от двух до пяти (максимум) игроков. И по х... Все равно клану быть. Обновление состава - это заебись!

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,