Форум

ФорумНовостиКрах клана и всё-таки будем тащить нашу?

Боец
VaNbKa_BY
Отправлено 25.02.2016 - 22:42

Ребята будьте добры отпишите своё мнение по поводу дальшейшей жизни клана BYREG?

не стесняемся можно даже матом,

клан находится в очень шатком положении и выходов мало, если есть люди кто хочет заниматься кланом предлагайте свою кандидатуру.
МЫ в итоге остались ни с чем, есть вариант просто дружеской коалиции игроков без земель, будем фармить кирпичи на укрепе 6 уровнями заниматься прикрывашками и катать рандом, при этом можно будет пытаться искать идейного полевика. З.Ы. ОПЕЗДОЛ ВАНЬКЭ

Боец
sergadm1
Отправлено 25.02.2016 - 22:49

Я за сохранение клана. могу помогать чем смогу. пишите какие функции, я скажу что смогу потянуть. Полевого нужно найти конечно.  

WERENITSCH
Отправлено 27.02.2016 - 02:28

А я вот поостыл... Мне старые боевые товарищи уже куда более важнее, чем укрепы и земли. Извините, что без матов.

Aut Caesar, aut nihil

NikIzDvadcati4etyrehBukv
Отправлено 02.03.2016 - 21:41

Азарта нет. Киньте реальную атаку на чей-то укреп. Соберёмся и хоть что-то интересное будет.
Хотя.. я такой советчик, раньше 10 вечера в танках не бываю...

Фарм (серебра, золота, опыта, промресурса и прочего) сам по себе давно не цепляет. У нас ведь бОльшая часть клана - взрослые люди, которые находят копейку на прем. Поэтому они вряд ли будут тратить много времени на что-то "нефановое" (типа боёв на 6 против раков).

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,